ветеринар

18:51 22-05-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня умер кот, которому всего 4 года. Однажды мы стали замечать, что у него большой животик. Кота мы не раскармливали, но все- равно улыбались, гладили по толстому пузику, говорили, что объелся, и никому и в голову не приходило, что что- то не так. Пузико все росло и это продолжалось около полугода, может больше. И в итоге, в один "прекрасный" день он перестал ходить, еле ползал, волоча это его пузо. Все произошло стремительно, так проползал 2 дня и умер. Что же с ним произошло? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 03:46 23-05-2003 Юрий, обратиться
Котёньку срочно надо показать ветеринару. Газы наверно ?
# 09:31 23-05-2003 Аноним, обратиться
Господи, сколько же у нас придурков! У человека трагедия, а вы тут изголяетесь! И до этой конференции добрались!
По описаниям похоже на рак. Произошло накопление жидкости. Это все печально очень, можно было что- то сделать наверно - только в самом начале.
# 09:42 23-05-2003 Ирина, обратиться
Вера, sorry за толпу идиотов, вдруг свалившихся в ночи на конфу. Перепутали, сердешные, им бы к психиатру в конференцию сползать, там порезвиться. Насчет кота - присоединяюсь к подозрению на злокачественную опухоль, по Вашему описанию и сроку развития заболевания. К сожалению, в нашей жизни трагический опыт всегда соседствует с положительными результатами. Не отчаивайтесь, но и не забывайте об этом - сделайте для себя правильные выводы и попробуйте через какое- то время завести другого котика.
# 17:03 24-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Или инфекционный перитонит кошек, асцит в результате заболевания сердца или печени. ..
# 00:46 02-06-2003 Елена, обратиться
Вера! Питомец- это член семьи. Примите мои искренние соболезнования. .. Не отчаивайтесь. ..