ветеринар

19:47 22-05-2003 / Ольга, Спб…, обратиться

Анна Валерьевна, здравствуйте! Вопрос о питании. У меня два кота - 1 год 2 мес (кастрирован) и 3 мес. Живут душа в душу, все делают вместе, в том числе и поедают корм Ройял Канин. Все по науке: старший до года ел Киттен34, потом Фит32. Малого тоже начала кормить Киттеном, но он упорно ест корм старшего. Насколько это принципиально опасно? Выглядит и чувствует он себя хорошо, худоват, но м. б. растет? Если, конечно, непозволительно малому есть корм взрослого, буду кормить врозь. Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:26 23-05-2003 Аноним, обратиться
В принципе, криминала нет. Хотя лучше делать наоборот - кормите обоих Kitten 34, хотя бы до полугода младшего. Вы также можете смешивать оба корма в равных пропорциях.
# 16:41 24-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему ответу.