ветеринар

14:17 23-05-2003 / Наташа, обратиться

Добрый день, что делать? ? моему коту 5 лет кастрированный, после приема пищи его очень часто рвет особенно после консервов. Сухим кормом мы его не кормим, с детства ел все. Если пища кусочками 1- 2 см его рвет чаще. Раньше у меня было 2 кота м. б. он боится что пищу отнимут и глотает не жуя или с ним что- то не в порядке. Что делать, чем кормить.

Ответы

# 16:52 24-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А чем кормите, какими консервами? Давно ли гнали глистов? Даете ли пасту для выведения шерсти?