ветеринар

20:44 25-05-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте у амстаффа 6 летнего отвисла брыль наклонена голова и частичная потеря координации местные доктора диагостировали инсульт ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ?
заранее благодарен

Ответы

# 21:13 01-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Инсульт - это крайне редкое для собак заболевание и описанных Вами симптомов для такого диагноза недостаточно. Наиболее часто такое состояние связано с отитом - воспалением внутреннего уха на фоне хронического наружного отита. И лечить нужно отит. Назначают антибиотики системно, иногда еще средства от укачивания. За неделю- две, как правило, симптомы (по крайней мере нарушение координации) проходят.