ветеринар

21:16 25-05-2003 / Настя Д., обратиться

Моя собачка плохо себя чувствуетю Год назад ей сделали операцию, удалили матку, т. к. произошло какое- то загноение. Вобщем, я в этом не сильна. Но факт в том, что сейчас похожие симптомы. Она не кушает, температура, пьет много воды, и у нее совсем нет желания выходить не улицу. В туалет так и не вышла. вы не могли бы просвятить возможно ли такое, что после операции наступают ухудшения, и с чем это связано. Спасибо

Ответы

# 21:13 01-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сорее всего состояние не связано с операцией год назад, а имеет место новое заболевание. Надеюсь, Вы не стали ждать виртуальных консультаций, а обратились в клинику и собаке уже поставлен диагноз и оказана помощь.