ветеринар

10:32 26-05-2003 / Елена (И.Б. 366…, обратиться

Добрый день! Моей кошке 11 месяцев мы раньше ее кормили естественной пищей, а сейчас перевели на сухой корм (кошка стерилизована 2 месяца назад. Иногда к сухому корму даем отдельно мясо. Два последних дня кошку рвет. Скажите из- за чего это может быть?

Ответы

# 13:57 26-05-2003 Настя, обратиться
Каким сухим кормом вы ее кормите?
# 17:01 26-05-2003 Елена, обратиться
В зоомагазине посоветовали Доктор Лаудер.
# 10:22 27-05-2003 Татьяна, обратиться
Доктор Лаудер корм очень плохой, он опасен даже для здоровых животных, а тем более для стерилизованных. Кормите либо натуральным кормом, как Вы делали прежде, либо хорошим сухим кормом. При покупке ориентируйтесь на цену, хороший корм в развес должен стоить более 90 рублей. Чем дороже корм, тем Выше качество. За 60 рублей Вы покупаете высушенный черный хлеб с добавлением вкусовых добавок и микроэлементов в непонятном количестве. Хорошие корма Хилс, Ямс, Игл Пак, Роял Канин, Про- Пак, Нутро, из более дешевых Даймонд.