ветеринар

11:42 26-05-2003 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 2года, он не кастирированный. Примерно неделю назад у него "испортилось настрение" и с каждым днём он становился всё более вялым. Сегодня обнаружила вокруг мочеиспускательного отверстия черные выделения. В туалет ходит редко, но нормально. Аппетит не сказала бы что совсем плохой, но хуже чем обыно. Если дать поесть - он поест, но сам просит только если уж что- то совсем вкусное вроде сырого мяса или рыбы. Что делать?

Ответы

# 16:42 29-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, срочно покажите кота ветврачу и также необходимо провести анализ мочи, чтобы исключить мочекаменную болезнь, почечную недостаточность.