ветеринар

19:46 27-05-2003 / Александра…, обратиться

Добрый день, доктор. Чуть больше недели назад мы взяли котенка, девочку. Она еще очень маленькая, около месяца. Мы "соорудили" что- то вроде соски (пузырек от йода+ верхняя часть пипетки) и кормим ее так. Но она уже подросла, а сама лакать молоко не может. Чует его, но пытается сосать из блюдца и, конечно, захлебывается. Даже язык не высовывает! Скажите, как научит ее лакать, чтобы уже можно было перейти к обычному кормлению?

Ответы

# 10:51 28-05-2003 Аноним, обратиться
Котенка нельзя кормить молоком!
# 20:57 01-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если Вы правильно определили возраст, то котенок уже должен пить самостоятельно. Осмотрите ротовую полость котенка а именно небо. Из носа при кормлении молоко не выливалось?