ветеринар

20:20 28-05-2003 / Марго, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с моим котом 10 - ти лет. Он кастрирован. У него было немного избыточного веса. Весил он 5. 5 кг. Неделю назад он начал есть всё меньше и меньше. Вчера съел только 2 куска мяса, сегодня вообще ничего! Потеря веса - 1 кг. Он сильно похудел, стал вялым и сонным. Пыталась напоить молоком насильно - через некоторое время его вырвало. Что это может быть? ?? И что мне делать? Кала от него я дождаться не могу, чтобы сдать на анализ. Очень надеюсь на ваши ответы. Спасибо.

Ответы

# 16:47 29-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, СРОЧНО обратитесь в ветклинику - возможно что у вашего кота почечная недостаточность, панкреатит и т. д. Чтобы поставить точный диагноз необходимо сдать анализ крови на биохимию, анализ мочи.