ветеринар

07:26 28-12-2000 / Ксения,Новосиби…, обратиться

Добрый день! У моего ротвейлера сегодня утром вместо глаз только щелечки остались, отмечается зуд, покраснение нижнего века, на свет боится смотреть. Стала закладывать за нижнее веко мазь глазную тетрациклиновую. Может еще что добавит. Благодарю за ответ.

Ответы

# 08:31 28-12-2000 not found, обратиться
Попробуйте супрастин или димедрол 2 р. в день. Но если не будет улутшения в теч 2 дней обратитесь к врачу.