ветеринар

23:09 02-06-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад кошке 9 лет удалили опухоль (повторно возникшую после удаления опухоли молочных желез - 3 года назад), сейчас шов загноился, врач велел мазать мазью "Левомеколь", больше ничего даже никаких уколов. Киса лежит, не встает, видно что ей хуже. Что делать?

Ответы

# 02:09 03-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Делали ли снимок легких перед операцией? Удалили только опухоль или всю гряду молочных желез с регионарными лимфоузлами? В качестве симптоматической терапии кошка нуждается в назначении курса антибиотиков и в инфузионннной терапии (капельницы). Лечение в таких случаях назначают, ориентируясь на результаты анализов крови - биохимический и клинический. Есть возможность их сделать? Поставьте в известность лечащего врача об ухудшении состояния кошки.