ветеринар

13:25 28-12-2000 / Елена (И.Б. 159…, обратиться

Леонид Викторович, помогите советом! Мая такса почувствовала себя плохо, кал с кровью, от пищи отказывается. Предыдущий раз сходила нормально, но правда до утра не дотерпела (отметилась дома). Я дала её активированный уголь. Предполагаю, что вчера она съела кусочек пластмассы, мог ли он вызвать кровотечение? Каловые массы коричнево- зеленого цвета. Спасибо!

Ответы

# 09:27 29-12-2000 not found, обратиться
Если есть серьёзное подозрение на инородное тело, необходим рентген. Действительно иногда острые обломки костей (напр. трубчатые куриные кости) некоторые инородные предметы могут вызывать понос с кровотечением. Если состояние прогрессивно ухудшается вам, нужна помощь специалиста. Сложно, что либо более добавить дистанционно . ..
# 18:58 29-12-2000 Елена, обратиться
Леонид Викторович, спасибо за ответ на мой вопрос по поводу поноса у моей таксы. Состояние собаки сегодня хорошее, играет, бегает и хорошо кушает. Думаю, что все наладелось. С наступающим Новым годом! Еще раз спасибо за своевременную помощь!