ветеринар

03:02 04-06-2003 / Шорикова Д. В.…, обратиться

Коту 1. 5 года. За последний месяц сильно похудел кожа да кости, местами вылезла шерсть, периодически понос. Не опухоль ли это?

Ответы

# 10:28 04-06-2003 Аноним, обратиться
Может быть, и опухоль. .. Так и будете гадать дальше, или, может, покажете кота специалисту "лично"?
# 23:41 04-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно перечислить не один десяток заболеваний, при которых наблюдается то, что Вы описали. Не обязательно опухоль, учитывая возраст. А может быть и опухоль. .