ветеринар

14:15 04-06-2003 / Евгения, обратиться

купили котенка, где то месяц или полтора ему. не ест совсем, сегодня стал пить воду. купили в субботу вкушал вискас для котят, в воскресенье уже не ел, пытались давать кашку, тоже не ест. при этом бегает и прыгает, достаточно подвижный, а сегодня спал всю ночь, утром воду попил и снова лег спать. чо это может быть? сколько вообще котенок такого возраста должен кушать и спать? заранее спасибо.

Ответы

# 23:39 04-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сегодня среда, значит котенок не ест 4 дня? Вам нужно показать котенка врачу. Если он куплен с рук и ничего про него неизвестно, то велика вероятность, что он заражен гельминтами и не исключено инфекционное заболевание. Есть он должен 3- 4 раза в день. Сколько должен спать, точно сказать не могу, но аппетит должен присутствовать и котенок должен прибавлять в весе примерно 180 грамм в неделю.