ветеринар

19:43 08-06-2003 / Oksana, обратиться

Y MOIX KANAREEK RASDYLISb NOJKI, VOPROS , 4EM MOJNO POMO4b. ANTIBIOTIK YA YJE DAVALA , EDOM MA3ALA , DE3INFEZIROVALA, NO ETO NE IMEET SILU I DAJE PROTIVO VASPALITELbNUU KREM NE POMOGAET. ONI TAK TYAJELO DUWAT NE XODYAT I NE LETA+ OT. VRA4b GOVORIT ETO VIRYS. NO 4EM JE IM POMO4b.

Ответы

# 00:07 09-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не занимаюсь птицами и мало знаю об их заболеваниях. Дождитесь ответа доктора Козлитина или обратитесь за консультацией на сайт клиники "Зеленый попугай".
# 10:12 10-06-2003 Козлитин В. Е., обратиться
Здраствуйте, йодом здесь не поможешь, противоспалительные мази применять в такой ситуации тоже нельзя. Такая клиническая картина развивается, при различных почечных патологиях птиц. Я рекомендую провести биохимический анализ крови, (необходимо выяснить значения четырёх параметров - кальций, фосфор, мочевая кислота, креатинин)и действовать основываясь на него.
антибиотикотерапия препаратами широкого спектра действия, например байтрилом.