ветеринар

10:18 09-06-2003 / Вовка, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня две собаки Алабай 7 мес. и Кавказская овчарка 3 мес.
Кормлю пшеничной, ячневой кашей с куринными головами(вареными)также даю творог, простоквашу и молоко. Последнее время у убоих собак понос что это такое и как сэтим бороться? ?

Ответы

# 00:43 10-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Исключите из рациона молоко. Оставьте только кисломолочные продукты. Из круп оставьте рис или гречку. Каково соотношение головы/ каша? Возможно, имеет место избыток костей и придется головы заменить на мясо. Боле конкретных рекомендаций дать не могу, так как мало информации. Глистов гнали?