ветеринар

07:49 10-06-2003 / Лидия Moymir@In…, обратиться

Чем можно помочь собаке, если она какает очень чёрной жижей? Это уже сутки как. Сначала сильно кричала, видимо, от боли. Теперь даже воду пьёт. К сожалению, врачу показать ее нет возможности.
С уважением. Спасибо.

Ответы

# 10:24 10-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Экстренно обратитесь в ветеринарную клинику! ! Черный стул - признак желудочно- кишечного кровотечения. Нужно срочно выявить и устранить его причину, иначе собака может погибнуть! Дайте таблетку Ранитидина. Не кормите. Собаке срочно нужны капельницы и обследование. Если в Москве, обратитесь в "Белый клык- М" к гастроэнтерологу.