ветеринар

14:47 10-06-2003 / Valeria, обратиться

Добрый день, собака 9 лет - жажада сильная, нос в коросте+ была простуда, давали бисептол детский, нос сейчас лучше дышит. .. но была толстенькая - вдруг похудела быстро, с жаждой ест овощи и апельсины, которые раньше не ела, просит ночью хлеб или просто хочет есть. .. что это почки, диабет или что- то еще. ..

Ответы

# 21:58 10-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Скорее похоже на диабет. Диабет бывает не только как самостоятельное заболевание, но и сопровождает другие. Зачем гадать? Обратитесь в клинику, обследуйте собаку, включая анализы крови. Лучше в клинике, где есть специалисты- онкологи, так как резкое похудание - неблагоприятный в онкологическом плане симптом.