ветеринар

17:51 10-06-2003 / Лена, обратиться

Моей кошке 7 лет. Всегда были проблемы аппетитом. Но в последнее время почти ничего не ест. Сильно похудела. Отказывается даже от "роял канина". Что делать? Чем кормить? Посоветуйте.

Ответы

# 21:58 10-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На вопрос что делать, могу только ответить, что нужно предпринять попытку выяснить причину отсутствия аппетита, поставив диагноз. Нужно обратиться в клинику, где есть УЗИ и возможность сдать анализы крови, так как наверняка состояние кошки связано с заболеванием. Аппетит пропадает у кошек при подавляющем большинстве болезней и нужны анализы и обследование, чтобы поставить диагноз. После диагноза станет ясно, чем кормить. Пока кормите мясом, курицей.
# 13:02 11-06-2003 Лена, обратиться
Дело в том, что она никогда не ела ни мяса, ни курицы. Даже не подходила к миске.
# 14:00 11-06-2003 Дубова А.В., обратиться
А что она обычно ела?