ветеринар

05:53 11-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! После микроанализа определили грибковое заболевание у кошки. Назначили лечение - вакдерм(инъекция), низорал и спец. шампунь. После первой недели - все болячки отпали и казалось, что все в порядке. Но после второго укола, моя кошка вновь стала покрываться такими же болячками. Скажите - это так и должно быть или что- то здесь не так?

Ответы

# 14:23 11-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вообще обострение после Вакдерма - это нормальная реакция. То, что это случилось лишь после 2- ой инъекции - странно. Но думаю, что страшного в этом ничего нет. Возможно, это повод для третьего введения вакцины.