ветеринар

23:12 11-06-2003 / Vasula, обратиться

Здравствуйте! Котенок- перс(почти 4 мес. ) постоянно ходит за мной и мяукает! Громко и с разной интонацией! Постоянно хочет находиться , ,, ,, ,, ,, ,рядомО(даже сейчас сидит на клавиатуре и лишние знаки в тексте - его лап дело). Что это может означать(мяуканье)?

Ответы

# 15:33 12-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может он есть хочет?
# 23:08 13-06-2003 Lena, обратиться
А еще в этом возрасте они очень общительные и игривые, как и положено детям. Вы бы с ним поиграли, побегали. Ему понравится.