ветеринар

17:54 14-06-2003 / Водитель Тролей…, обратиться

Прошу прощения, уважаемый доктор, за то, что потревожу Вас из- за своего питомца. Дело всё в том, что мой кот (марки и модели его я не знаю, но он очень хороший) очень скучает без меня. Об этом я узнаю от своих соседей по подъезду, то есть из их ежевечерних докладов и любезных слов в адрес моего кота.
Любезности моих соседей, адресованные через меня к коту иногда столь впечатлительны и душевны, что я решил так: надо бы своему коту больше времени уделять. Но, о, беда! Моя профессия слегка мешает этой моей задумке. Не могли бы Вы подсказать мне: где можно ознакомиться с полным перечнем заболеваний человека, при которых запрещается управлять механическими транспортными средствами, чтобы я быстренько подобрал себе подходящую и не вызывал бы у своего кота чувств печали из- за собственных длительных отлучек?
Спасибо Вам большое.

Ответы

# 12:50 15-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы не по адресу. Если бы что- то не так было с котом, то это - сюда. А по поводу заболеваний водителей троллейбусов - это к медицинским докторам.
# 13:22 15-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Спасибо, что хоть с котом у меня всё в порядке. А троллейбус - это транспортное средство, конечно, но не то, которого я водитель. И я не отношусь к водителям троллейбусов.
Извините, что побеспокоил. Значит, вы не знаете. Пойду к медицинским. Спасибо за совет.