ветеринар

18:25 15-06-2003 / Дворникова М.И.…, обратиться

Здравствуйте, уважаемоя Дубова А. В. ! Дело в том, что у моей собаки( собаке 2. 5 года)нет течки. Она у нее была один раз. Что с моей собакой?

Ответы

# 21:01 16-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какая порода? В каком возрасте была первая течка? Чаще всего ничего страшного в редких течках нет (и даже в их отсутствии), если в остальном у собаки нет никаких признаков нездоровья. Проблемы могут быть, если Вы захотите получать потомство от собаки. А могут и не быть.