ветеринар

00:48 16-06-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте! У нас жара уже третью неделю. Кот стал плохо есть, правда пьёт больше, чем всегда, даже воду, хотя обычно только молоко. Не выходит даже на балкон. Как ему можно помочь перенести жару?

Ответы

# 20:59 16-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Плохой аппетит в жару - нормальная защитная реакция у кошек. Следите, чтобы всегда была доступна свежая вода. Если совсем тяжело, то можно смачивать подушечки лап.
# 21:01 16-06-2003 Olga, обратиться
Спасибо за ответ!