ветеринар

01:00 16-06-2003 / Юрий, обратиться

Здраствуйте , кошке 9 лет, в последнее время она начало часто лизать живот, вылизывая его налысо, на этом месте появились какие то прыщики. Местный врач сказал что это от простого корма который мы покупаем в магазине. Если покупаем лечебный вроде всё проходит. Может ли это быть аллергия или просто так совпало? Могут ли это быть какие либо паразиты? Кошку на улицу никгода не пускали. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 16-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вполне может быть как от некачественного корма, так и от блох и глистов. Обработайте кошку препаратом Фронтлайн, дайте Дронтал для кошек (от глистов) и кормите качественными кормами - фирм Хиллс, Ямс, Роял Канин, Игл Пак.