ветеринар

09:23 17-06-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли между прививками щенку давать антигельминтные средства? Щенку 2 месяца, в 8 недель ему сделали первую прививку, вторую будут делать в 12 недель. Не будут ли у щенка проблемы со здоровьем, если в период между двумя прививками потравить ему глистов?
Спасибо.

Ответы

# 12:01 17-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно, конечно, даже нужно. Используйте препарат Дронтал Джуниор - это специально для щенков.