ветеринар

15:08 17-06-2000 / Саша, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые!
У меня такой вопрос (может кто-то уже сталкивался с подобным):
у моего пуделя (девочка, 7,5 лет, ни разу не спаривалась) сегодня, ни с того ни с сего закапала слюна, вот просто капает и все, вот она лежит на своем месте, а у нее капает.
Чтобы это могло значить? Правда у нее истек срок комплексной прививки, может быть из-за какого-то контакта?
С уважением!
Саша Евланов. Таллинн.

Ответы

# 10:53 19-06-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Слюнотечение может быть связано с заболеванием зубов, наличием инородного тела (например, щепка, застрявшая между зубами или воткнувшаяся в слизистую и т.п.), перегревом собаки. Но возможны и более серьезные заболевания, связанные в поражением отделов головного мозга, вплоть до бешенства.