ветеринар

17:28 18-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей собаки сильно течет правый глаз, даже уже начал гноиться. Я пыталась промыть его слабым раствором марганцоки, но собака не дает до него дотронуться, кусается. Похоже на конъюнктивит. Мы никогда не надевали собаке намордник, я боюсь, что она не даст этого сделать. Как быть?
И еще мне сказали, что можно посыпать глаз сахарной пудрой. Правильно ли это?
С уважением,
Елена

Ответы

# 23:59 22-06-2003 Ольга, обратиться
Есть специальные капли "Барс" от различных воспалений глаза, они продаются в любом зоомагазине.