ветеринар

03:08 03-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки, после близкого взрыва питарды, на новогоднюю ночь, как мне кажется пропал слух (она не реагирует на звуковые команды, на звонок в дверь и т. д. ). Помогите, может это временное явление?

Ответы

# 08:20 05-01-2001 not found, обратиться
Вероятней всего временное, постепенно слух должен начать восстанавливаться. Для более детального комментария необходимо обследование состояния барабанной перепонки и т. д.