ветеринар

23:31 22-06-2003 / Lena, обратиться

Pozskazhite, kakiye rasteniya (domashnie) mogut bit' yadoviti dlya kota? Moy kot ko vsemu zelenomu neravnodushen, usledit' nevozmozhno! Zaranee bolshoe spasibo

Ответы

# 20:51 23-06-2003 Ак 47, обратиться
Филодендрон, диффенбахия могут вызвать химический ожог слизистой глотки кошки.
Также опасны спатифиллум, каладиум, гортензия, эуфорбия, омела, хризантема.
Владельцам кошек рекомендуется либо покупать "молодой" овёс, либо самим "культивировать" для любимцев тот же овёс или пшеницу : )