ветеринар

12:00 03-01-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 8 лет, вес 4 кг. Уже около года пьет большое количество воды (за один раз может выпить до 200 мл воды, в сутки в среднем потребляет 0. 4- 0. 5 л). Недавно заметила, что иногда у него моча с кровью (розового цвета) и в ней бывают сгустки мутной что- ли слизи. При этом кот ведет активный образ жизни, у него хороший аппетит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 08:33 05-01-2001 not found, обратиться
В вашем случае дистанционно, крайне сложно дать ясную картину. Вашему коту необходимо детальное обследование мочеполовой системы, анализы мочи и крови.