ветеринар

11:54 24-06-2003 / Аноним, обратиться

Нашла чайку, которая не может ни ходить , ни лететь. Показала врачу, но он говорит, что переломов нет, все нормально. Ноги колол иглой и вроде птица не чувствует. От врача ушли ни с чем. Что может быть? Не кушает, пьет только понемногу воды. Когда держу в руках, ноги качаются, лапки все время сжаты.

Ответы

# 23:05 24-06-2003 Ак 47, обратиться
Не уверен, но возможно какое- то повреждение спинного мозга. .. тем более, что уколов птица не чувствует.
# 23:52 24-06-2003 Козлитин В. Е., обратиться
Сделайте рентген, скорее всего всё сразу и прояснится, кроме повреждений спинного мозга, такие же симптомы могут быть и при острых нефротоксических патологиях.