ветеринар

11:52 26-06-2003 / Елена, обратиться

У моего кота (порода корниш- рекс, возраст 1, 5 года) на хвостике с внешней стороны есть залысина. Читала стандарты - конечно шерсть должна быит густая. В других местах никаких залысин нет. подскажите пожалуйста отчего это может быть и как от этого избавиться.
Зарание спасибо!

Ответы

# 17:12 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр. Если возникнет подозрение на кожное заболевание - соскоб кожи. На состояние кожного покрова очень влияет кормление и наличие экто- и эндопаразитов (глисты, блохи).