ветеринар

14:01 26-06-2003 / Света, обратиться

У моего щенка (вестхайленд 5 мес. ) уже две недели течет глазик. Выделения коричневые (ржавые) Пробовали капать капли противоаллергенные 7 дней, затем несколько дней анандин, промываю спитым чаем. Не помогает. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 17:15 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр специалиста. Возможно проблема связана, например, с заворотом века или неправильным ростом ресниц.