ветеринар

15:42 27-06-2003 / Света, обратиться

SOS! Здравствуйте! У меня стаф. терьер! В сентябре будет 3 года! Очень умная и спокойная собака. В щенячем возрасте с ним небыло никаких проблем( тапки не грыз, в квартире не писал и т. д), но вот теперь они стали появляться. Вернее одна проблема, но очень серьезная! Помогите мне советом! Дело в том, что мой пес стал писать на вещи мужа(и только на его вещи), даже на кровать писает - причем , только на его половину кровати! Что он этим хочет показать и как мне с этим боротьсся? ? У нас есть ребенок и его пес обожает, но видимо мужа ненавидит!

Ответы

# 17:35 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Проблема здесь скорее всего не ветеринарная, а поведенческая. Вам нужно проконсультироваться с зоопсихологом или опытным кинологом.