ветеринар

15:03 02-07-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия, если дать просроченную таблетку Дронтала, дело в том, что купила таблетку, а на ней не стоит срок годности, она может просто не подействовать или могут быть какие- либо другие серьезные последствия. Cпасибо!

Ответы

# 14:40 03-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если таблетки действительно Дронтал, то в худшем случае не подействует. Но чтобы перестраховаться, препараты лучше покупать в зоомагазинах. Если куплено на рынке или с рук, то лучше не давать.