ветеринар

11:42 04-07-2003 / Виноградова О.…, обратиться

Здравствуйте, нашей собаке породы фокс- терьер 10 лет. Недавно он простудился и теперь у него насморк. Посоветуйте пожалуйсто как ичем его лечить. Спнсибо.

Ответы

# 14:07 04-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Собаки не простужаются, а болеют вирусными инфекциями верхних дыхательных путей. Каплями в нос такой насморк не лечат. Обратитесь в ветеринарную клинику для диагностики и назначения курса лечения.