ветеринар

11:14 06-07-2003 / Аня, обратиться

Мой котёнок начал хромать на одну лапку со вчерашнего дня. Мною видимых повреждений на лапке не обнаружено. Нужно ли вести его к врачу или пройдёт само?

Ответы

# 11:25 07-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если может наступать на лапку, и не было явной травмы, скорее всего пройдет в течении нескольких дней. Для уверенности нужен рентген, так что если не проходит, обратитесь в клинику.