ветеринар

15:07 08-07-2003 / Ирина, обратиться

Котенку три недели, он очень вялый, нос почему- то серый, плачет, пытается спрятаться от света, тяжело дышит. Что это может быть? С уважением, Ирина.

Ответы

# 15:20 08-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это может быть что угодно - чаще вирусная инфекция, глисты. Не исключено, что какой- то врожденный порок развития. Котенка купили или он родился у Вашей кошки и есть еще котята? Обратитесь к ветеринарному врачу срочно. Таким маленьким котятам, к сожалению, бывает очень трудно чем- то помочь.