ветеринар

12:55 09-07-2003 / Галина, обратиться

Такая проблема - стоит взять кота на руки, как у него начинает капать слюна (даже если он сыт). Что можно сделать, чтобы не стирать одежду?

Ответы

# 22:11 10-07-2003 Аноним, обратиться
Не брать на руки, или брать на полотенце. Наш тоже пускает слюни, и мы заметили, что он делает это только тогда, когда ему очень хорошо, когда его гладишь. Ну что ж тут поделаешь, если кот "тащится" у вас на руках.