ветеринар

23:26 09-07-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор!
Может быть вы знаете что это может быть?
Девочка, ротвейлер 3, 5 года. У нее что- то с третьим(? ) веком на обеих глазах, сильно опухшие, глаза постоянно слезятся. Водила уже ко всем ветеринарам, (их у нас в городе всего 3(! )). Капала всевозможные капли и мази мазали тоже. Один врач советует сделать операцию. Я боюсь. Может быть вы что- то посоветуете? Я понимаю что вот так не видя животное очень трудно что- то посоветовать! Но может быть было что- то схожее в вашей практике? ? Это у нее уже больше года .
Заренее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:11 12-07-2003 Консультант…, обратиться
послушайте совета этого ветеринара который предлагает вам оперативное удаление он прав! не запускайте болезнь дальще. вы увидете после операции станет животному легче.