ветеринар

15:47 10-07-2003 / Галина, обратиться

P. S. К предыдущему сообщению - кот домашний, на улицу не ходит. Питается куриным сырым филе и Ройял Канином. Когда в прошлом году кололи антибиотик от риновируса - на спинке появилась парочка плохозаживающих ранок. Потом они само затянулись. А этой весной появились опять, без всяких уколов (((. Сейчас одна зажила, вторая - корочка. Стал линять сейчас.

Ответы

# 22:14 13-07-2003 Галина, обратиться
С проблемой вроде справились - с помощью Мезим Форте, только остался мягковатый стул - нужно ли что- нибудь предпринимать?
Спасибо.
Галина