ветеринар

10:20 16-07-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор,
у нас заболела собака. Уже две недели она невеселая, почти все время лежит, аппетит пропал. Поначалу мы заметили, что она перестала лаять, стала вялой. Потом у нее появились какие- то выделения на глазах (похоже было, что глаз гноится). Она стала часто чихать, появился насморк. А пару дней назад мама заметила, что она в туалет стала ходить с кровью. Как вы думаете, это вирусное заболевание или возможно отравление? Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации? Заранее благодарны.

Ответы

# 16:18 19-07-2003 Ирина, Ветврач…, обратиться
Это похоже на вирусное заболевание чумку. Надо срочно обратиться к доктору. Заболевание лечиться только, если начать лечкение на ранних стадиях.