ветеринар

18:01 16-07-2003 / Алена, обратиться

Добрый вечер! У котёнка 4- х месячного(британ. ) вспух глазик над глазиком залысина и как будто маленькая ранка, глаз слезится. .что это может значить? Удар это ( он носится , как сумасшедший) или укус может быть? КАк лечить? Спасибо! !!

Ответы

# 16:09 19-07-2003 Ирина, Ветврач…, обратиться
Это может быть конъюнктивит. Глаз воспалился и чешется. Котенок расчесал кожу над глазом. Покажите котенка доктору.