ветеринар

17:30 18-07-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый, Козлитин В. Е. Попугай волнистый, 1 месяц. Кормим кормом для попугаев "Prestige", а до этого кормили "Vitakraft - Perus". Ведет себя агрессивно - кусается, на дает дотронуться. Очень много корма сбрасывает из клетки. Спасибо.

Ответы

# 18:22 18-07-2003 Козлитин В. Е., обратиться
В вашем случае возможны следующие причины раскёвывания пера:
1. хроничекие заболевания печени и почек.
2. дерматит ингфекционной или онкологической природы.
Для дальнейшего уточнения диагноза необходимо показать птицу врачу, провести все необходимые исследования (биохимический анализ крови, рентген).
Корм зря сменили, Я бы порекомендовам вернуться к кормлению Vitacraft'ом.