ветеринар

18:25 21-07-2003 / Гарри, обратиться

Здравствуйте, щенок 3 месяца/ , заболел простудой - небольшие сопли и гноятся глаза. Кушает хорошо, но по немножку. Со стулом проблем нет. Чем ему помочь - он вялый и много спит. Можно давать антибиотики?

Ответы

# 02:11 23-07-2003 Шикунова И.А., …, обратиться
Нужно показать щенка доктору. Это может быть начало чумки. Это тяжелая трудноизлечимая болезнь у собак. А просто простуды у них не бывает. Не затягивайте. Врач выпишет лечение.