ветеринар

13:39 22-07-2003 / Эльвира. Г.Перм…, обратиться

Здравствуйте. Карликовый пудель, 9 лет. Подозрение было на панкриотит. Я уже писала и о УЗИ и о сердечной недостаточности. Сказали, что возможно у него глисты т. к. в последнее время он рьяно кусает себя в области паха и "ездит на заднице". Блохи исключены. Но какая связь глистов с панкриотитом. Прописали один раз дать Дронтал или Дранцид. Как Вы на это смотрите?

Ответы

# 09:36 23-07-2003 Шикунова Ирина,…, обратиться
Положительно. Если собака езди на заднице, у нее - глисты. А с пакреотитом связи никакой, это может быть совпадение. Вы же не пишите на основание каких симптомов поставили этот диагноз.