ветеринар

13:45 22-07-2003 / Лира (Для Ирины…, обратиться

Спасибо за ответ, но дело в том, что он и правда метит. У него большая разница, как и сколько он писает и как он метит. Писает он исключительно в свой туалет, а вот в саду в определенных местах поднимает хвостик и явно метит, да и запах не совсем мочи я бы сказала, а чего- то другого. И дома если метит, то углы кресел или если вдруг- что- то новое появляется. И опять же запах явно не просто мочи. А котик он необычный. Наш московский врач сказал, что он может быть гемафродитом. У него были явные нарушения и он никогда не "пользовался" своим мужским органом, чтобы пописать, а была отдельная дырочка. ПОэтому при кастрации врач удалил и этот орган, тем более, что и рос он в противоположную сторону.
Вот поэтому я и удивлена, что тем не менее он явно метит. А за совет спасибо, но собрать эти капельки я явно не смогу с ткани. Но если набезобразничает на пол, то обязательно сдам анализ. Спасибо.

Ответы

# 01:27 23-07-2003 Ирина, обратиться
Дело в том, что кошки (самки) тоже метят иногда территорию. Если правда то, что ваше животное гермафродит, то тогда надо удалять и яичники тоже, чтобы это прекратить.
# 01:28 23-07-2003 Ирина, обратиться
Дело в том, что кошки (самки) тоже метят иногда территорию. Если правда то, что ваше животное гермафродит, то тогда надо удалять и яичники тоже, чтобы это прекратить.