ветеринар

14:49 22-07-2003 / Лена, обратиться

У меня двортерьер. ему 2года. кобель. я помыла его наверно в период линьки весной, а он досих пор леняет. что делать. а еще он не может терпеть и писается.

Ответы

# 09:40 23-07-2003 Шикунова Ирина,…, обратиться
Если собака в течение длительного времени теряет шерсть, значит у нее что- то не в порядке со здоровьем. Из Ваших слов (". .а еще он терпеть не может и писается") понятно, что не в порядке мочеполовая система. Для постановки диагноза необходим осмотр врача и анализы крови и мочи.
# 02:58 03-08-2003 Лена, обратиться
у меня стаффоршир. ему семь лет. сегодня у него случился какойто приступ. не то от жары. а может миниинфаркт. у него закатились глаза. он падал. и язык вываливался. что это может быть . а еще ему давали долго печенку. это очень отразиться на его желудок.