ветеринар

09:06 23-07-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у моей кошки воспалилась верхняя губа, маленькие язвочки. Посоветуйте пожалуйста что делать! Может чем то помазать?

Ответы

# 09:45 23-07-2003 Шикунова Ирина …, обратиться
Желательно показаться врачу, у кошек это может быть аутоиммунное или аллергическое заболевание, может быть инфекционное, может быть паразитарное. Каждый вид заболевания подразумевает принципально другое лечение. Нужен осмотр, возможно понадобяться анализы.